Высота куклы: 35 см
Упаковка: картонная коробка
Состав: пластмасса, винил, текстиль
Страна происхождения: Россия
Кукла Алла Весна 7 из серии «Моя любимая кукла» - хорошая подружка для ребенка и настоящая модница. Она одета в платье с коротким рукавом, куртку из термосинтепона, колготки из сетки-стрейч, а дополняют комплект сапожки и сумка из искусственной кожи с застёжкой на липучку.
Качественно сшитая одежда позволяет переодевать куклу множество раз, развивая мелкую моторику и координацию ребенка. попробовать себя в роли парикмахера помогут прекрасные прошитые волосы из качественного нейлона, похожие на натуральные, которые можно завивать, расчёсывать, укладывать в разные причёски, меняя образ куклы.
Кукла Алла Весна 7 не озвучена, имеет вставные закрывающиеся глаза, пропорциональное тело, ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пластмассы.
Производитель оставляет за собой право изменения цветовой гаммы одежды и волос куклы, цвет глаз может варьироваться.
Кукла Алла Весна 7 соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза о безопасности игрушки.